উদ্বোধনী অধিবেশন পরবর্তীতে বিকাল ৩টায় কাউন্সিল অধিবেশন ফজলুল হক সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। অধিবেশনে উত্থাপিত সাংগঠনিক প্রস্তাব, রাজনৈতিক প্রস্তাব ও অর্থবিষয়ক প্রস্তাবের উপর বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ আলোচনা করেন। সাংগঠনিক অধিবেশনে কাউন্সিলারদের মতামতের ভিত্তিতে নতুন কমিটি নির্বাচনের জন্য বিষয় নির্বাচনী কমিটি গঠিত হয়। বিষয় নির্বাচনী কমিটি সর্বসম্মতিক্রমে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা মোহসীন মন্টু সভাপতি ও সিনিয়র এডভোকেট সুব্রত চৌধুরীকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫৭ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষনা করেন। কাউন্সিলাররা করতালির সাথে দুই হাত তুলে নতুন কমিটিকে সমর্থন ও স্বাগত জানায়।

নির্বাচনী অধিবেশনে সভাপতিত্ব করেন এডভোকেট মহসিন রশিদ। বিষয় নির্বাচনী কমিটির পক্ষে নতুন কমিটির সদস্যদের নাম পড়ে শুনান অধ্যাপক ড. অবু সাইয়িদ ও এডভোকেট জগলুল হায়দার আফ্রিক।
নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের নাম পদ সহ উল্লেখ করা হলোঃ-
১. বীর মুক্তিযুদ্ধা মোস্তফা মোহসীন মন্টু- সভাপতি
২. সিনিয়র এডভোকেট সুব্রত চৌধুরী- সাধারণ সম্পাদক
নির্বাহী পরিষদ
সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ ৭ জন
১.  বীর মুক্তিযুদ্ধা মোস্তফা মোহসীন মন্টু
২. অধ্যাপক ড. আবু সাইয়িদ
৩. সিনিয়র এডভোকেট সুব্রত চৌধুরী
৪. এডভোকেট জগলুল হায়দার আফ্রিক
৫. এডভোকেট মহসিন রশিদ
৬. এডভোকেট মহিউদ্দিন আব্দুল কাদের
৭. আইয়ুব খান ফারুক
প্রেসিডিয়াম সদস্য
১. বীর মুক্তিযুদ্ধা মোস্তফা মোহসীন মন্টু
২. অধ্যাপক ড. আবু সাইয়িদ
৩. সিনিয়র এডভোকেট সুব্রত চৌধুরী
৪. এডভোকেট জগলুল হায়দার আফ্রিক
৫. এডভোকেট মহসিন রশিদ
৬. এডভোকেট মহিউদ্দিন আব্দুল কাদের
৭. ইঞ্জিনিয়ার সিরাজুল হক
৮. এডভোকেট আনসার খান
৯. এডভোকেট ফজলুল হক সরকার
১০. রতন ব্যানার্জি
১১. এডভোকেট এনামুল হক চাঁদ
১২. মেজর আসাদুজ্জামান (অব.) বীর প্রতীক
১৩. ডা. মিজানুর রহমান
১৪. আতাউর রহমান
১৫. আব্দুল হাসিব চৌধুরী
১৬. খান সিদ্দিকুর রহমান
১৭. আবুল হাসনাত
১৮. আনোয়ার হোসেন
১৯. এডভোকেট হোসেন আলী পিয়ারা
২০. এডভোকেট হাফিজ উদ্দিন আহমেদ
সম্পাদক মন্ডলী
১. আইয়ুব খান ফারুক- সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক
২. এডভোকেট মো: হেলাল উদ্দিন- যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক
৩. লতিফুল বারী হামিম- যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক
৪. রওশন ইয়াজদানী (ঢাকা) সাংগঠনিক সম্পাদক
৫. এডভোকেট তরিকুর রউফ (চট্টগ্রাম) সাংগঠনিক সম্পাদক
৬. বকসী ইকবাল (সিলেট) সাংগঠনিক সম্পাদক
৭. আলীনূর খান বাবুল (খুলনা) সাংগঠনিক সম্পাদক
৮. মামুনুর রশিদ মামুন (রাজশাহী)সাংগঠনিক সম্পাদক
৯. মীর্জা হাসান (রংপুর) সাংগঠনিক সম্পাদক
১০. এডভোকেট রায়হান উদ্দিন (ময়মনসিংহ) সাংগঠনিক সম্পাদক
১১. জাহাঙ্গীর হোসেন (বরিশাল) সাংগঠনিক সম্পাদক
১২. দফতর সম্পাদক – মো: আব্দুল হান্নান মাষ্টার
১৩. প্রচার ও প্রকাশনা – এডভোকেট মাহবুবুল ইসলাম
১৪. তথ্য ও গণমাধ্যম – মুহাম্মদ উল্লাহ মধু
১৫. ত্রান ও সমাজ কল্যান – নাসির হোসেন
১৬. শিক্ষা – অধ্যাপক বরুন ভট্টাচার্য্য
১৭. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি – সাইদুর রহমান
১৮. শিল্প ও বানিজ্য – ইকবাল জামাল জুয়েল
১৯. সাহিত্য ও সংস্কৃতি – আব্দুল হামিদ মিয়া
২০. আইন ও মানবাধিকার – এডভোকেট বিশ^জীৎ গাঙ্গুলী
২১. যুব ও ক্রীড়া – তাজুল ইসলাম
২২. আন্তর্জাতিক – গোলাম হোসেন আবাব
২৩. শ্রম – এডভোকেট মোশারফ হোসেন তালুকদার
২৪. কৃষি – আবদুল আউয়াল
২৫. মহিলা – নিলুফার ইয়াসমিন শাপলা
২৬. ছাত্র – মো: সানজিদ রহমান শুভ
২৭. জলবায়ু ও পরিবেশ – রনজিৎ শিকদার
২৮. গবেষনা, পরিকল্পনা ও প্রশিক্ষন-
সদস্যবৃন্দ
১. শ্যামল কান্তি দাস (হবিগঞ্জ)
২. অহিদুল হক (মাগুরা)
৩. ময়নুল ইসলাম রাজা (গাইবান্ধা)
৪. মোস্তাফিজুর রহমান বাবলু (গাইবান্ধা)
৫. এডভোকেট তুলিপ (নেত্রকোনা)
৬. আব্দুস্ সাত্তার পাঠান (কুমিল্লা)
৭. উজ্জল ভৌমিক (চট্টগ্রাম)
৮. মনসুর মাহমুদ খান (চট্টগ্রাম)
৯. রনজীৎ শিকদার (চট্টগ্রাম)
১০. হারুন-অর রশিদ (শেরপুর)
১১. হামিদুল হক (মাগুরা)
১২. শাহাবুদ্দিন শাবু (ঢাকা)
১৩. আতিয়ার রহমান (ঝিনাইদহ)
১৪. ফজলুল বারী ইন্টু (বগুরা)
১৫. শ্যামল কুমার সাহা (জয়পুরহাট)
১৬. ওয়াজিউল্লাহ্ মন্টু (রাজবাড়ী)
১৭. শফিকুল ইসলাম ভূইঞা (কুমিল্লা)
১৮. এডভোকেট নাজমুল হক পিন্টু (কিশোরগঞ্জ)
১৯. এডভোকেট মহসিন ()
২০. আমির হোসেন (বি.বাড়ীয়া)
২১. শহীদুল্লাহ ভূইঞা (ফেনী)
২২. অধ্যাপক মহব্বত খান (রংপুর)
২৩. মোশারফ হোসেন ঝিকু (ঢাকা)
২৪. হাবিবুর রহমান বুলু (ঢাকা)
২৫. মার্শাল কাদের (ঢাকা)
২৬. এরশাদ জাহান সুমন(ঢাকা)
২৭. কবিরুজ্জামান (ঝালকাঠি)
২৮. বেলায়েত হোসেন(পটুয়াখালি)
২৯. আজিজুর রহমান মজনু (কিশোরগঞ্জ)
৩০. আঃ হাকিম(কিশোরগঞ্জ)
৩১. শেখ শহীদুল ইসলাম (ঢাকা)
৩২. কুদরত উল্লাহ (পাবনা)
৩৩. কৃষিবীদ জাফর সাদেক (পাবনা)
৩৪. মশিউর রহমান বাবুল (ঢাকা)
৩৫. এডভোকেট আসাদুর রহমান
৩৬. শিবু প্রসাদ দাশ (সিলেট)
৩৭. রফিকুল ইসলাম (ঠাকুরগাঁও)
৩৮. কামাল উদ্দিন সুমন (ঢাকা)
৩৯. সায়ফুল আলম দুলাল (কুড়িগ্রাম)
৪০. এডভোকেট আব্বাস আলী (নওগাঁ)
৪১. রাশেদুল আলম লালু (ঝিনাইদহ)
৪২. আজাদ হোসেন (চাঁদপুর)
৪৩. ওমর ফারুক (কক্সবাজার)
৪৪. আজম রুপু (পটুয়াখালী)
৪৫. ইসমাইল স¤্রাট (নোয়াখালী)
৪৬. এডভোকেট দেবেন্দ্রনাথ রায় (রাজবাড়ী)
৪৭. এডভোকেট এমদাদুল হক (সিলেট)
৪৮. রিয়াদ হোসেন (পটুয়াখালী)
৪৯. আনোয়ার ইব্রাহীম  (গোপালগঞ্জ)
৫০. রবিউল ইসলাম রবি (পঞ্চগড়)
৫১. রাজেস দাস জনি (এন. গঞ্জ)
৫২. হাজী আশ্রাফ বাবু (চাঁদপুর)
৫৩. আশিশ বড়–য়া
৫৪. মামুন প্রধান (এনগঞ্জ)
৫৫. গুলজার হোসেন (ঢাকা)
৫৬. গুলনাহার বেগম (ঢাকা)
৫৭. খন্দকার আনিসুর রহমান পিনু (ঢাকা)
৫৮. মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ্ (এন.গঞ্জ)
৫৯. মিসেস সালমা আক্তার
৬০. খলিলুর রহমান ঝন্টু (ঢাকা)
৬১. মামুন (রাজশাহী)
৬২. ইউসুফ সিরাজী (সিরাজগঞ্জ)
৬৩. এরফান উদ্দিন আন্টু
৬৪. মাহফুজুর রহমান মাসুম
৬৫. অখিল কর্মকার
৬৬. আমিনুল ইসলাম
৬৭. নিজাম উদ্দিন
৬৮. শেখ মোঃ ইসমাইল আলী
৬৯. মতিউর রহমান (সুনামগঞ্জ)
৭০. নূরনবী
৭১. ফারুক হোসেন
৭২. সুলতান বাহাদুর (বরিশাল)
৭৩. ডাঃ ফজলুল কাদের(চট্টগ্রাম)
৭৪. শওকত আলী (চট্টগ্রাম)
৭৫. ইমাম হোসেন (ঢাকা)
৭৬. মোঃ আশরাফ হোসেন (সিলেট)
৭৭. মোঃ তরিকুল ইসলাম (সিলেট)
৭৮. কিশোরীপদ দেব শ্যামল(মৌলভীবাজার)
৭৯. আব্দুল্লাহ (ব্রাহ্মনবাড়িয়া)
৮০. আজহার হোসেন (শেরপুর)
৮১. শওকত আলী (চট্টগ্রাম)
৮২. আশরার আলী খান রুমী
৮৩. আতিক আজমী
৮৪. আবু জাফর শিহাব (হবিগঞ্জ)
৮৫. রাশেদ মিয়া
৮৬. আব্দুর রউফ (হবিগঞ্জ)
৮৭. তৌফিকুল ইসলাম (চাপাইনবাবগঞ্জ)
৮৮. প্রভাষক জি এম জাহাঙ্গীর হোসেন